IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Раньше мне тут нравилось. Готовят вкусно, особенно пиццу и карбонару. Интерьер неплохой. Но сейчас данный ресторан перестал нравиться совсем.

На входе в приличных заведениях вам встречают, провожают до столика и дают меню. Но только не здесь, тут немного по-другому:заходишь и тебе говорят "вон там столы есть, идите, скоро подойдет к вам кто нибудь". Сидишь и ждешь за столом как дибил, пока соизволит подойти вечно недовольный и очень неуклюжий официант, чтоб спросить "вы выбрали?". Затем, вам нужно подождать немного. Часа полтора примерно, пока вам принесут заказ, если вы заказали что то поесть. И кстати, вам повезло, если принесли именно то, что вы и заказали.

В общем, смените персонал в ресторане и тогда он снова станет одним из лучших. Но сейчас увы.. Я бы лучше сходил в New York, чем сюда.

• Про Иль Патио вы пишите, что в New Yorkе лучше, а про New York- наоборот. Как же вам наверное в жизни не повезло, если вы даже с рестораном определиться не можете.

• я сказал разве что в патио лучше? Я написал, что там лучше паста, но не больше. Читайте внимательнее, прежде чем делать замечания