IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

На днях побывали, остались несгладимые впечатления. Цены выше среднего, если не сказать, что завышены. Заказали так называемую "самую большую пиццу" (со слов официанта) на четверых. Принесли какой-то непонятный кусок непонятной формы. И это "чудо" обошлось нам в 500 рублей. Но не суть... Уровень обслуживания на нуле. Наш великолепный официант со столов не убирал грязную посуду и салфетки за всё время нашего пребывания в этом месте. Администраторы тупо стояли; такие ощущения, как будто они там только в качестве аксессуара. И это при том, что в зале было занято всего 3 стола!!! На просьбу принести книгу жалоб отозвались некорректно - вместо книги жалоб нам предоставили менеджера. В свою очередь менеджер начала предлагать что-нибудь из меню за счёт заведения. Значит, вот так вот решаются проблемы?! Точнее не решаются, а замазываются. Подкупом клиентов. В наше время надо быть более конкурентоспособным, ведь кругом и всюду есть заведения, куда люди пойдут с радостью, а не тупо заплатят и получат нулевое обслуживание.

Обещаю приличную антирекламную кампанию. Не отчаивайтесь, ведь плохая реклама - это тоже реклама =DDD Может, кому будет интересно оценить работу этого заведения.

Но я и мои друзья туда больше ни ногой =)))

• Уважаемая Мария,я еще раз извиняюсь,что я испортил Ваше впечатление о ресторане,но это лично моя ошибка и недоработка,которую я в будущем обещаю исправить,а ресторан тут не причем.Пицца на мой взгляд выглядела просто шикарно,да и напитки были поданы вовремя.Спасибо за понимание,и просьба все же пересмотреть свой взгляд на ресторан Иль Патио и прийти снова.С нетерпением будем ждать Вас !!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!