IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Уже столько написано про это место, что сначала даже не хотелось поддаваться порыву и уходить в воспоминания. Но нет, чувство жажды справедливости и желание внести в свою лепту в повышение общего уровня культуры общества и обслуживания превысило мою лень.

Начну с того, что были мы в этом заведении 3 раза. И только первый раз было еще более менее приемлимо по ощущениям - да, долгое обслуживание, да, есть ошибки работников. В итоге шанс нужно же давать всем. Но как оказалось, есть те места, которые этого шанса не заслуживают. Эль Патио (или как правильно) - теперь в нашем черном списке. Самый отвратительный "ресторан" Красноярска. Мне интересно, почему руководство ТРЦ не обратит внимание на тот ужас, который происходит в данном заведении?

Последний наш поход закончился тем, что просидев почти час за грязным столом и звав официантов (причем разных) три раза, мы получили на компанию 4 человека 1 меню через 20 минут после того, как сели за стол, и еще через 40 минут игнора мы просто встали и ушли.

Заведение было полупстым, официанты стояли и общались между собой. Когда я подошла к ним попоросить нас обслужить, один сразу убежал, а вторая сказала, что к нам подойдут. Ага, только не сегодня.

Если бы можно было поставить минусовой рейтинг, я бы с удовольствием это сделала. Хамство, высокомерие, грязь в зале и на столах, ужасное обслуживание ВСЕГО персонала (хостесы тоже не блещут доброжелетельностью). Такое чувство, что ты посетил столовую с самообслуживанием, а не итальянский ресторан.

Мы любим покушать в комфорте и в большинстве случев выбираем после шопинга пойти на 2й этаж. Но на первом этаже в любом отделе фастуфуда обслужат любезнее и накормят вкуснее и приятнее, чем в Эль Патио. И за пластиковыми столиками найдешь больше комфорта, чем в данном "ресторане".

Больше туда не ногой, все наши друзья также солидарны с нами. Никто из знакомых это место не посетит.

Администрация ТРЦ Планета, убирайте уже этот ужас и дайте нормальному бизнесу место, где ценят клиентов и заботятся и своей репутации. Это место просто позорит всю сферу ресторанного бизнеса и ТЦ в том числе.