IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Одно мне непонятно: как ТАКОЕ заведение до сих пор вообще существует?

Казалось бы, итальянская кухня, достойное место, а на самом деле..приходишь и убеждаешься, что все те отзывы, которые тут пишут - это не преувеличение, все действительно настолько плохо

Одно мне непонятно: как ТАКОЕ заведение до сих пор вообще существует?

Мы пришли с семьёй- достаточно большой компанией, с детьми. Первые 10 минут нас никто не замечал, пришлось самой идти искать официанта и брать меню, короче, на протяжении всего вечера про нас просто постоянно забывали, а за соседними столами оставалась грязная посуда.

Кстати, полы тоже грязные у вас, а в туалете - ну просто ужас! Как на вокзале - везде грязная бумага и отвратительный запах!

Еда тоже разочаровывает - спагетти болоньезе совершенно невкусные, фарш явно старый. Решили заказать десерт - тирамису, ведь это же классический итальянский десерт! В итоге тирамису остался почти нетронутым - сахар в нем просто скрипит на зубах, сладкое даже дети есть не стали - о многом говорит.

Как бы грустно не было - а ваше заведение худшее в городе, из тех, где я была. И это при таких высоких ценах! Отвратительно 👎🏻