IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Зла не хватает. Отвратительное обслуживание трижды подряд! Первый раз мой несчастный заказ несли час! В итоге времени ждать больше не было, ушла голодной. Второй раз история повторилась. Третий раз я уже уточнила у официантки обслужат ли меня хоть теперь?! Обслужили. Салат был ничего, а вот основное блюдо - треска с картофелем айдахо была отвратительной. Выглядела будто ее кто-то прожевал и выпленул. Но с этим я тоже могу смириться. Пришло время рассчитываться, терминал не работал!!!! Семь кругов ада в надежде отведать итальянской кухни... Закройтесь. Не позорьтесь. Официанты, вы еще не устали приносить извинения? Работать в таком месте - не уважать себя.

• Извинения в карман не положишь. Чтобы получить столько негативных отзывов надо очень постараться! Не надо со мной связываться, во всяком случае я с вами точно больше не свяжусь