IL Патио

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Люблю зайти в Il Patio после шоппинга в будни на бизнес ланч. Еда вкусная, вид из окон мне нравится, официанты приветливые. Если возникают ситуации и проблемы с заказом то персонал их профессионально и быстро решает. Интерьер а ля Италия. Осталось только некоторые кресла заменить и будет всё top class))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова! :)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Добрый день, Натали! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству бренда. Спасибо за ваш отзыв еще раз!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

• Прихожу исключительно за божественной пастой!!!

приятное место, аккуратное , светленькое!

помимо пасты что-то еще заказывала.. название не помню, но помню как было вкусно)

любим приходить семьей :)

Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!