IL Патио

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашёл в первый раз, на вид все нормально. Заказал цезарь сикреветками и лазанью с мясом. Цезарь был сносным, но паста просто холодная внутри, следовательно они или просто греют ее в микроволновки или или принесли мне сырое мясо...

Добрый день, Никита! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Была первый раз в Патио, не решалась идти из-за отзывов, но я больше плюсов увидела чем минусов))) Бизнес ланч достаточно вкусный и недорогой, меню более расширенно чем в других заведениях☝ обслуживание быстрое, даже при средней заполненности зала, официанты милые такие и вежливые))) Спасибо официантке Оксане )

Валентина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Анастасия, добрый день! Спасибо, что написали. В скором времени, недостаток будет исправлен.

Анастасия Агапова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству и проведем беседу с персоналом. Спасибо за ваш отзыв еще раз!