IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Были, не так давно, в этом заведении с подругой. Нас поприветствовали, мы сели за столик и нам принесли меню. Выбрав блюда мы терпеливо ожидали официанта. Ждали 5, 10, 15 минут.Кушать очень сильно хотелось!! Еще через некоторое время, осознав то, что он к нам не подойдет если мы о себе не напомним, я окликнула его. На нас обратили внимание и приняли заказ! наконец-то! напитки мы, конечно, не выбрали, т.к. молодой человек вместе с основным меню забыл нам принести барное. Вежливо его попросили об этом и уже через минуту оно лежало у нас. НО! до того момента, как он принял наш заказ пришлось ждать опять 10 минут его. Забывчивость официанта просто поражает. Пришлось снова его окликнуть, и именно в этот момент я поняла, что молодой человек не представился, а кричать на зал "молодой человек" или "официант" не очень комфортно. Пусть мы и сели в пустую зону, где соседние столики были пусты, но это не повод забывать о гостях. И вот пришло время отведать их еды. Еда есть, а напитков до сих пор нет на столе. В общем, я вкусила эту еду совершенно в сухомятку, т.к. напитки нам несли уж очень долго. Счет нам несли так же долго, как и все остальное. Осталось неприятное впечатление от этого места

• Часто, читая отзывы о данном заведении, замечаю, что многие, или даже почти все указывают на вялое обслуживание. Администрации пора подумать о персонале.