IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Совершенно не понравилось! Обслуживание ужасное: очень медленно шевелятся, игнорируют, !а как то раз ЗАБЫЛИ принести приборы!. Начнешь заказывать и то у них одного нет, то второго,то третьего...Роллы оставляют желать лучшего...размер малюсенький,свернуты плохо, разваливаются, рис переварен,рыба не самая свежая. Ассортимент чая маленький,да еще из перечисленного в меню есть единицы, да и вкус так себе...И напоследок, лично у меня это заведение вызывает ассоциации со столовкой...как то уж грязно, не уютно, не аккуратно, а цены то совсем не столовские). Возможно у них пицца не плохая, как то не довелось еще попробовать, но даже если это и так, вряд ли их только это спасет.