IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Насчет этого ресторана можно сказать только одну фразу: качество приготовления блюда не соответствует цене. Много где бываю, есть с чем сравнить, и не обслуживание, не еда мне не понравились и больше всего расстраивает, что это не единственный "ресторан", который берет за блюда не по совести. Наслышана о их наивкуснейшей пицце, но специально идти в это заведение ради пиццы я уже не стану. И еще, Администрация, у вас с туалете пахнет табаком и к тому же там полная антисанитария, это еще большой минус вашему "ресторану"