IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вчера посетила это место впервые. Была не одна: с мамой и младшим братом. Ощущения нельзя сказать, что отвратительные, просто неприятно.
Чек был на 1450 рублей на троих. В сумму вошло три блюда и кувшин с напитком. Из всех блюд вкуснее всего был напиток.

Спасибо и сердцем и душой. Никогда ни за что я туда не вернусь и друзей не поведу и советовать не стану(
Расстроило вот что:
1. Еда, всё можно простить, если еда приготовлена вкусно. Но это не наш случай. В моём блюде были кальмары. Все знают, что приготовление кальмара-искусство. Не умеете-не беритесь. За не очень скромные деньги я вкусила резиновых морепродуктов, залитых томатным соусом, который, в свою очередь меня не столько впечатлил, сколько насторожил. Остальные блюда, в прочем, тоже. Шашлык был жесткий, а гарнир никакой-по вкусу и по виду. Такую курицу, которой нас угостили есть можно, но не за такие деньги. Доедать не стали, хоть и были очень голодными. Зато вкусных компотик допили.
2. Обслуживание: воскресенье, самый посещаемый торговый центр в городе, полно народу. Официанты как будто спали. Когда мы пришли было 3 или 4 свободных столика. 2 из которых были не убраны. На мою просьбу убрать столик, официантка (чьё имя я запоминать не стала) нехотя оторвалась от барной стойки и барменов и двинулась в нашу сторону. В целом не хамила, громко не вздыхала-это плюс. Но так медленно она всё делала.... Уф!
3. Цены. Здесь всё достаточно просто и прозрачно. Еда не вкусная, обслуживание так себе, блюда средние. А ценник, как в хорошем ресторане. Вопрос: за что цена? В сравнении можно заглянуть как-нибудь в MAMA ROMA. Может там ещё чуть дороже, но разница между заведениями огромнейшая. Итог: в крайнем случае (в очень крайнем) есть можно. Но я лучше потерплю и доберусь до нормального места, где вкусно накормят.

• Солидарна с Вами на все 100! И совершенно не понимаю тех,кто ставит данному гадюшнику 5 звезд!вывод один,народ слишком непривередлив,готовы кушать что не попадя и получать сервис ниже плинтуса в обмен на свои деньги.