IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ходили 2ой раз, как и 1ый к нам дооолго никто не подходил(ни администратор, ни официант), не предлагал меню, думали, что просто 1ый раз так "повезло", но второй раз сидели минут 20 после чего сами подошли попросили меню. Заказали пиво, несли опять же очень долго. Принесли еду, забыли вилку принести, пришлось кричать официанта, просить принести, не напрягаясь она взяла вилку с соседнего стола. Поели, в принципе еда обыкновенная, вкусная. Опять долго никто не подходил, начали искать официанта для счета. Принесли счет, мы дали им денюшку, они отдали сдачу, но не всю- сами себе взяли на ЧАЕВЫЕ , мы были в шоке. Сервис ужасен, не портите себе настроение там.