IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Позавчера заказывали доставку в "Планете суши Иль патио" ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!

Позавчера заказывали доставку в "Планете суши Иль патио" ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!
Заказали Пиццу с ветчиной и грибами,салат цезарь,Роллы филадельфия и чикен маки.Приехал парень, отдает пакет.Мы расчитались,он ушел.Заглядываем в пакет а там только пицца и цезарь.Я догнала доставщика.Забрала деньги.Сказал что довезет через пол часа,когда мы полтора уже прождали.Хорошо.Мы открыли то что нам привезли и были в ужасе от состояния этой еды!!!!Суши нам довозили через 4 часа в таком убогом состоянии!!!Суши нам везли бесплатно а за пиццу и салат взяли 550р. НО на фото можно увидеть в каком убогом состоянии эта еда!!!! 1 шампиньон на пиццу и 7 кусочков ветчины!!!!Салат цезарь это вообще!!!На фото видно сколько сыра на салат!Соус вкусный,но все остальное ужас!Листья тухлые! После того как привезли суши мы их открыли, они все развалиные ,полу тухлые!Моя подруга начала им звонить ,не брали до последнего.В общем не стоит там заказывать доставку.Все на фото.

• Я вообще не понимаю, почему они еще не закрылись. Была там пару раз- всегда не вкусно, все холодное. Не ухоженно, без души. Да еще не так уж и дешево.

• Пока видимо все не отвернутся не закроются..

• Ужас, это же каким надо быть быдло-рестораном, чтобы осуществлять так доставку. Фу, никогда заказывать еду там не буду