IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Когда мы с супругом первый раз посетили сие заведение, никто из нас и подумать не мог, что с каждым последующим разом наше впечатление будет только ухудшаться. Первоначально все было замечательно, от блюд до обслуживания. Единственное, не удалось стейк рибай попробовать, сослались на отсутствие данного мяса. Ну да ладно, этот факт не испортил наш вечер. Остались довольны. Не буду описывать отдельно каждое наше посещение данного "ресторана", обобщу: рибай нам в принципе так и не удалось ни разу попробовать (опять же по вышеуказанной причине), на наш столик, было дело, официантка поставила (это было сделано так быстро, что мы и чухнуть не успели) фокаччу из чужого заказа. После того, как мы "полюбовались" на данное блюдо с минутку , она все же вернулась и переставила на нужный столик. Не всегда внушала доверие чистота столовых приборов...соответственно, просили поменять. Еще запомнился случай, как в счет включили соус, который я заказала, но так и не дождалась, в принципе, как и официантка своих чаевых. В итоге всё это так поднакопилось, что больше мы в это заведение не ходим. Еще по меню хочется добавить - выбор блюд очень не велик, быстро приедается. Свой опыт посещения заведения я описала. Делайте выводы, господа!