IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сие заведение не ресторанного уровня и даже не уровня приличного кафе. Самая что ни на есть забегаловка. Была очень голодна и захотелось пасты. Зашла в иль патио, никто не встречает. Выходной день. Заведение пустует. Состояние антуража в плачевнейшем состоянии. Диваны и стулья грязные, обшарпанные и продавленные. Все стоит как попало, на перекось. Села за стол, на нем были столетние разводы неизвестного происхождения, плюс что то разлито слегка и крошки. Мне дали пошарпанное меню и со стола никто так и не вытер. Стало уже интересно, что будет дальше. Заказала кофе (т.к. у них везде кондеры, не смотря на то, что на улице прохладно), я замерзла. Ребята, кофе мне принесли в битой склеенной кружке!!! И сахар не положили (попросила потом конечно), но пришлось выискивать для этого официанта, у которых, надо отметить, лица кирпичом, в смысле не улыбчивые совсем и не приветливые, хотя ведь их должность это подразумевает. В общем тонет заведение, желать ему остается только самого ближайшего закрытия, т.к. перед смертью не надышишься, а Иль Патио явно отжил своё как минимум 1-2 года назад. Удивлена, что он еще как то держится на плаву.

• Были в таком же заведении в Москве и такая же ерунда. Ну может интерьер и не так убит, а официанты один в один. пришлось встать и уйти!