IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вчера с подругой решили перекусить в ресторане. Бывала раньше я там часто, и подвоха не ожидала.
Все началось хорошо - нас встретила девушка, проводила до столика, подала меню. Столик находился прям около выхода на террасу. Мы захотели пересесть туда, так как на улице дул ветерок и там было комфортнее. На что нам сказали, что там закрыто. Хорошо. Через минут 5-10 туда села одна пара, потом пришла девушка и еще несколько гостей. Для них все было открыто. Вопрос - чем хуже мы?
Второе. Мы заказали 2 мохито. Классический и клубничный, еще Цезарь салат и банана сплит. Несли нам это ооочень долго, хоть в зале никого и не было почти, а официанты просто кучей стояли около бара.
Мохито клубничный был очень сладкий его просто невозможно было пить. А банана сплит вообще отдельный разговор - не мороженное, а сладкое, чуть подмороженное молоко. Такое чувство, что его сделали за пять минут и он стоял на кухне в ожидании салата Цезарь. Я знаю уровень этого заведения, но в моих глазах вчера он упал ниже среднего.