IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

В IL Патио бываю очень редко, но теперь вообще перестану туда ходить.
В предпоследний раз блюдо мы ждали полтора часа, чтобы как-то скрасить ожидание мы попивали чай, и то второй чайник с чаем нам принесли зелёный, хотя мы просили чёрный.
В последний раз, когда после работы зашёл с девушкой в ТРЦ Планету, поиграть в бильярд и покушать, решили сходить в IL Патио, хотя девушка уговаривала туда не идти.
Встретил нас официант из японского зала, узнал в каком мы зале хотим присесть, и сказал, что нельзя будет заказывать блюда японской кухни если сесть в зале с итальянской кухней, и наоборот. Мы дошли до зала с итальянской кухней и он нас покинул, дальше мы сами выбрали себе место. На столе валялось меню обеих залов, мы определились с заказом и к нам подошла официантка с не очень дружелюбным видом я и её спросил о том могу ли я заказать себе ещё и рамэн из японской кухни, она сказала что могу. Приняла заказ, забрала меню и ушла, потом подошёл парень официант, снова дал нам меню и мы объяснили что уже сделали заказ.
Наш официант(девушка) принесла капучино, потом другой официант(парень) принёс чай, который мы не заказывали, объяснений что это не наш чай, он унёс его за другой стол. потом принесли пиццу(к ней претезий нет!!! она была безумно вкусной), мы её съели, и через долгий промежуток времени мне принесли рамэн уже почти холодный...
Вывод: Обслуживание на 2+, Кухня: 5+ за пиццу, о рамэн ничего сказать не могу, может был бы и вкусный, если бы не был остывший такой
P.S. сидели мы сразу справа в углу, и нам не очень понравилось слушать крик официанта, который заходил в служебное помещение рядом