IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

пришли сегодня....ждали долго официанта подолша девушка сказала что ела, потом мы сделали заказ, потом еще ждали вообщем чепез полтора часа позвали менджера спросили что может она чтонибуть сделать, мы хотим кушать, она сказала вы сделали заказ значет ждите, стояла так смотрела с высока, как дигинератов, мы сказали что это очень долго, она сказала вслушайтесь: я свою работу выполняю, официанты свою, подойдите к официанту и спросите почему так долго, Менеджер ГАЛИНА я спициально запомнила чтобы здесь написать! Наглая женщина хамка просто,поведенье ужасное, попросили еще книгу жалоб и в ответ она у нас потерялась! все мы после этого встали и ушли!!!!!!!ужасное заведенье не кому его не советую!!!

• Уважаемый, мне страшно спросить, где Вы учились, ибо такое количество орфографических и пунктуационных ошибок в столь маленьком тексте простительно совершить только эмигранту из какой-нибудь далёкой республики... да и то, наверное, уважающий себя эмигрант не стал бы позориться и писать подобное, не зная языка ))
    Стыдно, наверное, Вашей учительнице... Но, впрочем, это уже неважно. Нам, к примеру, в Иль Патио пока везло. Пицца у них очень вкусная!
    Удачи Вам в изучении родной речи! ))

• Логика персонала вполне понятна - зачем давать дегенератам жалобную книгу, еще понапишут там бессвязных текстов с ошибками, а это документ!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!