IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Посетили данное заведение вечером вчера, т.е. будний день. Места было много, народу мало. Это просто кошмар. Выбрали место, сели, стол был слегка грязный кто-то в уголочке просыпал соль, ждем. Через 10 минут к нам наконец подошли, и то только для того чтобы принести меню, стол никто нам так и не протер. Ладно выбрали быстро, есть очень хотелось:( Через 15 минут ожидания, я не выдержала и все таки сама встала подошла к администратору, там же просто стоял официант, который сказал конечно я приму у вас заказ, спрашивается какого ты тут ошиваешься?. Ладно это пол беды, сделали заказ ждем, через 20 минут, когда официант принес долгожданный сок, он нас обрадовал сказав, что чай к сожалению закончился. Через 20 минут!!!!!! А не должен ли он был нам сказать через минут 5 хотя бы?!!!! на сколько мне известно, в любом заведении это приносят сразу! Ладно попросили принести любой чай, на что последовал гениальный ответ, у нас нет никакого чая, чтоооо? закончился чай или вода?! Капец, ладно прождав минут сорок, нам все таки удалось поужинать, но я от еды не в восторге, но пицца божественна хотя за такую порцию дороговато:((( В общем вывод один, больше в это заведение ни ногой!!! За пиццу +1

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!