IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

О чем вы говорите !)) Какой тертый пармезан))) Сегодня уже позабыв, как во второй день открытия (ещё в центре) нам с подругой принесли мороженое перед салатом и пиццей опять сюда зашла. А зря. Села за стол, в зале 2 человека, один из которых уж расплатился и ждет когда его рассчитают. Мне бы тут почуять неладное - ан нет, есть очень хотелось) Подошел официант рассеянного вида, долго удивлялся и выяснял действительно ли я хочу посмотреть оба меню (и японское и итальянское), в конце концов нехотя принес. Открыл на странице комболанча- тут я опять опрометчиво обрадовалась, так как была уверена что бизнес-ланча у них нет. И опять зря. Заказала чечевичный суп, греческий салат, пиццу, чай сказал в подарок. Сижу жду. Проходит минут 15, приходит тот же официант с меню и говорит: "Извините, но у нас с чечевичным супом пробиваются только салат из кальмаров и салат с ветчиной и сыром"- выберите из них. Удивляюсь , но пока ничего не подозреваю . выбираю салат с ветчиной и сыром. Официант уходит, сижу в предвосхищении супа- по времени уже могли вниз в ОКЕЕ купить все необходимое и его сварить) Что вы думаете- еще минут через 10 приходит он же (отважный, на моем месте нервный мужчина может и интерфейс попортить). Говорит: "Вы выбрали пиццу, а её в комболанче выбирать нельзя". Уже не ждя ничего хорошего говорю ок, сколько пицца будет готовиться? Отвечает что 20 минут. Вобщем на этом закончилось и мое терпение и обеденный перерыв. Ушла восвояси, с таким обслуживанием думаю и руководство такое же, поэтому и "аншлаг" такой в обед. Сижу вот теперь голодная и заставляю писать себя этот отзыв ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ- НЕ ХОДИТЕ СЮДА НИКОГДА!!!!! ЛУЧШЕ УЖ РЕСТОРАННЫЙ ДВОРИК!!!!!! А заведению- так держать- может разоритесь и на вашем месте откроется нормальное заведение! Ставлю звезду только потому что без неё не отправляется