IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Посещаю это место не редко , пользуюсь доставкой... Но 13 марта 2014 была очень разочарована прийдя на бизнес ланч .. Блюда внесенны под буквы А, В ,С ... Стоимость А+В = 215 рублей..... заказала из А суп (обычный томатный) , из В салат мини цезарь : как обычно написан салат и ниже варианты курица либо креветки . Я на автомате сразу выбрала из чего хочу : креветки... Заказала обычный пакетированный чай ... Счет мне приносят =380 рублей !!!!!! оказывается мини цезарь это классический цезарь - т.е без наполнения а просто лист салата и сухарики..... а креветки отдельно оплачиваются =130 рублей.... Мне ни разу в жизни не приносили салат классический цезарь без наполнения...Это такой способ обмана я так понимаю.... за 380 рублей в любом другом ресторане города на бизнес ланче можно шикарно обкушаться... А не заплатить эту сумму во первых за томатный суп ( супер вегетарианский) и чай отдельно оплачивается в ланче... Кошмар... НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕННО БЫЛО.. Я ДУМАЮ НИ КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ КОГДА ТАК ПОХАМСКИ ПОСТУПАЮТ .. Я думаю богатеть не таким способом нужно - но к сожалению некоторые не руководствуются такими принципами .... итог будет не такой как они думают..

• Только после прочтения предыдущей отписки Ильпатио стал ясен ваш комментарий. Сто пудов бот или фантазии для ответа кому-то не хватает :)))