IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Хорошее место, если народу не много, относительно тихо и быстро обслуживают. Однажды зашел будучи очень голодным, заказал салатик и самую дорогую пиццу вроде фирменная или как-то там. Салатик ушел быстро, т.к. 90% его зелень, а вот пицца... может я чего не понял, но сверху, помимо колбасы, на ней лежали куски чего-то похожего на плохо вытопленные шкварки не кастрированного борова... на вкус как и на вид. В итоге есть не стал (раздувать тоже не стал, может так и задумано?) расплатился и пошел набил брюхо всяким в КФС. Кстати, раньше был у них вкуснючий домашний лимонад, зачем-то убрали из меню.

• ))) ну в составе куска хряка не было)))