IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
JIyulya написала 2 отзыва об этом месте

Были недавно на бизнес ланче первый раз после обновления меню. Когда захотелось покушать в будний день в обед, сразу подумали про это заведение. Раньше часто посещали. Так вот. Самое вкусное- это был брусничный морс. Непритязательная еда за 350 р где-то. Заказывала: суп дня- морковный крем- суп, пасту спагетти с лососем и слив сосусом. Суп оказался жидкой похлебкой, в ктр даже вкуса моркови не чувствовалось ( хотя при заказе я подумала: ух ты! Морковный суп- пюре, такого я еще не ела, и представила ярко оранжевый супец :)). Более того, он был жутко перчен. Паста оказалась, на минуточку, с КОПЧЕНЫМ лососем, о подобном виде ктр ни слова в описании блюда, да и официантка на мои распросы о нем никак не осветила сей факт. В общем, поела для галочки. Муж выбрал блюда по- привычней, и они оказались приятней.
А еще в этом месте не любят сразу убирать со столов. Как-то помню мы зашли и множество столов с грязной посудой, как в столовке. В этот раз при почти незаполненном зале маячали грязные столы.
А еще,а еще убрали из меню сливовый пирог. Мы из-за него бывало раньше и приходили.
В общем, отвадили Вы меня от себя. Троечка за блюда, выбранные мужем:)

• именно в бизнес-ланче она отсутствовала:) блюда ''на отмахнись'':)