IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Здраствуйте! Вот решили отпраздновать со своей небольшой компании,свой День Рожденье! Долго думали и выбирали места,где чувствовалось бы себя более комфортнее! И решили отдать свое предпочтение ресторану Иль Патио! Посмотрели режим работы,написано,что до 12! В итоге зашли примерно за час до закрытия! Нас встретили очень даже не плохо! Спросили где мы желаем присесть! Уточнили ещё раз у официанта до скольки они работают! Нам сказали,что до 12!! Официант проверил нашу карту почётный гость,на которой были балы,и сказал что мы можем ей расплатиться! Когда девушка направила нас в Иль патио,мы даже и подумать не могли,что там нас просто могут выгнать! Да именно выгнать! Подожла девушка Мария и сказала что они закрываются,И может предложить нам только присесть в японском ресторане,но при этом заказать из итальянского меню! Хорошо мы слгласились,но то настроение с которым мы пришли к вам,оно куда то уже исчезло! В итоге мы присели за стол и буквально через минуты 2,к нам подошла та же девушка и сказала,что у них уже не работает печка! В общем в обслуживании нам отказали! Спасибо большое за гостеприимство! Больше к вам ни ногой! Хотя очень нравилось у вас,но один визит испортил всё! Видимо директор этого заведения не нуждается в гостях,раз могут вот так их гонять с одного зала в другой!