IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Были вчера с подругой. До этого была, наверное, около года назад. Изменилось меню. И цены. Причем последние - явно завышенные. Если сравнить, например, с Перцами, то тут и обстановка хуже - все явно требует ремонта, и официанты не такие приветливые, и пицца ничем не лучше! Заказали маргариту, (к слову сказать, эта небольшая лепешка с кетчупом стоит около 300 руб) ждали около 30 минут, не меньше. Причем посетителей было немного, понедельник как - никак. В общем, лучше бы в Планете что-нибудь другое открыли. А эти, на пару с рядом находящимся суши-баром (не помню, как называется, но заведение ПРОСТО УЖАСНОЕ: отвратительные роллы, однажды ждали заказ БОЛЕЕ ЧАСА, после чего ушли так и не дождавшись! с тех пор туда ни ногой!), только место занимают.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!