IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вечером в воскресенье решили с подругой и детьми отужинать в планете, хотелось именно суши и пиццу. Зашли сюда, стоим ждем когда кто-нибудь проводит нас за столик, при этом видим что при небольшом наличии гостей в зале на всех подходящих столах стоит грязная посуда. После затянувшегося ожидания, сама подошла к первому попавшемуся официанту, попросила убрать стол, вообщем уселись кое-как... Потом началось ожидание меню, еще 10 мин прошло как принесли, выбрали и опять ждем когда примут заказ, просидели минут 15, встали и ушли в кафе напротив)))где прекрасно покушали в три раза дешевле, быстрее и вполне вкусно. Даже самообслуживание показалось намного удобнее, чем сидеть полчаса и ждать хоть какой-то реакции обслуживающего персонала. Как мы поняли клиенты здесь не нужны!

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо