IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Заказали с ребятами пиццу в офис,так как еда с перцев надоела,решили заказать с Эльпатио,за две пиццы по 40 см,мы отдали 1100,доставка 1:20,это был выходной день,пробок не было,погода была отличная,и понятно что многие уедут на природу,курьер не то что в назначенное время не приехал,он ещё умудрился как-то опоздать,приехал не здравствуйте не чего,вот ваша пицца.Пицца одна была нормальная,вторая какая-то кривая,тесто просто ужасное,начинка не вкусная,тесто толстое,хотя мы заказывали тонкое,вкус странный,мой совет всем кто думает где заказать еду или перекусить,ребята не звоните в Эльпатио и не ходите туда,тут не умеют готовить вообще,иди в перцы если хотите пиццу или в самурай если хотите суши,там и дешевле на порядок и вкусней намного.Эльпатио это не ресторан,это забегаловка с ценами как в ресторане.Пару лет назад писала про вкусную еду и хамское обслуживание,теперь могу сказать что готовят тут так же как обслуживают,очень плохо,нет уважения к клиентам!Самое ужасное заведение в городе,позор!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой из нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!