IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Заказали с ребятами пиццу в офис,так как еда с перцев надоела,решили заказать с Эльпатио,за две пиццы по 40 см,мы отдали 1100,доставка 1:20,это был выходной день,пробок не было,погода была отличная,и понятно что многие уедут на природу,курьер не то что в назначенное время не приехал,он ещё умудрился как-то опоздать,приехал не здравствуйте не чего,вот ваша пицца.Пицца одна была нормальная,вторая какая-то кривая,тесто просто ужасное,начинка не вкусная,тесто толстое,хотя мы заказывали тонкое,вкус странный,мой совет всем кто думает где заказать еду или перекусить,ребята не звоните в Эльпатио и не ходите туда,тут не умеют готовить вообще,иди в перцы если хотите пиццу или в самурай если хотите суши,там и дешевле на порядок и вкусней намного.Эльпатио это не ресторан,это забегаловка с ценами как в ресторане.Пару лет назад писала про вкусную еду и хамское обслуживание,теперь могу сказать что готовят тут так же как обслуживают,очень плохо,нет уважения к клиентам!Самое ужасное заведение в городе,позор!!!

• Поддерживаю отзыв

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой из нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!

• Вам важно мнение клиентов ?не смешите пожалуйста,в вашем ресторане всегда ждёшь по 30 минут свой заказ,пицца на заказ просто ужасная на вкус и кривая!на бизнес-ланч к вам недавно зашли с подругой,и были шокированы,пицца вся была подгорелая просто отвратительно!у вас нет уважения к клиентам,и такая ситуация каждый раз в вашем ресторане!раньше закрывали глаза на то что все очень долго,потому что у вас было вкусно!а сейчас просто отвратительно!это был последний раз когда мы к вам пришли!

• Извиняться они собрались!вы посмотрите на отзывы,все не довольны!посмотрите на свой рейтинг!просто стыд и позор!вам нужно научить персонал простому правилу,клиент всегда прав!Посмотрела сейчас фотографии других клиентов,как так то!?вы просто не имеете право называть своё заведение рестораном!люди к вам деньги несут и хотят получать качественную и вкусную еду!