IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Антон Демин написал 2 отзыва об этом месте

Специально зарегистрировался, чтобы поделиться своими впечатлениями. Вчера прогуливаясь по «Планете», нагуляв аппетит и не попав в GVP (по причине отсутствия свободных мест), пошли мы в «РЕСТОРАН» IL Патио, так как очень хотелось пиццы. Занятость столов порядка 15-20%, что должно было сразу нас насторожить, однако, сели. Интерьер боле менее, смущали только больничные «щучие хвосты» натыканные по всему периметру (ребята, ну вы же ресторан, а не приемный покой). Персонал. Это отдельная тема, официантки в джинсах и в кроссовках, однако спортивная обувь не придает скорости их передвижению. Протирая столы, смахивают все крошки и остатки пищи прям на пол, в ноги будущим клиентам. Заказали пиццу, пасту, салат цезарь с КУРИЦЕЙ (!) и лимонад. Пасту доставили довольно быстро, далее подоспел лимонад, за ним пицца…салата так и нет, хотя он готовиться быстрее всего остального. Спустя четверть часа нам принисли салат. От которого нам пришлось отказаться, ибо цезарь с курицей состоял лишь из листьев салата, пары помидорок чери и вареных яиц перепелы..и все! Ни сухариков, ни сыра, ни самое главное курицы! Кушать зелень за 300ру не захотелось, подозвали официантку попросили вычеркнуть позицию из счета..Со стороны персонала не последовало даже минимального «Приносим извинения!», даже менеджер не удосужился подойти и извиниться. Резюмируем! Плохо, все очень плохо, в денерной в Солнечном уровень обслуживания гораздо выше, чем в итальянском ресторане. Руководители, следите за персоналом, за их внешним видом, поведением и тем, что они подают гостям. Пока ваш уровень это столовая при ТЦ, а не заявленный ресторан с итальянской кухней.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте . Заранее спасибо!