IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Были с семьей в этом ресторане, хотели поужинать после трудового дня. Помню, как 4-5 лет назад отдыхали в этом заведении с друзьями, какое было обслуживание и вкуснейшие пицца и паста. Надеялись, ничего не изменилось. К сожалению, не оправдалось.. Во первых, официант-молодая девушка, ручки еще трясутся, но это я понимаю-наверное, новенькая, ничего страшного. С ней ходила другая девушка-официант с почти голой пятой точкой (протертые тонкие штанишки, а фартук не прикрывал), знаете, не очень то приятно смотреть на голую попу, еще и хромающую. Ладно, все можно понять, мы же покушать пришли, а не смотреть. Заказали пасту, пиццу и напитки. Спустя 50 минут принесли сухую пиццу!!! На самом деле-она не резалась ножом, честное слово!!! Попросили поменять, на что молодая официант отказала, якобы это норма. Попросили позвать администратора, официант сразу же с недовольным лицом быстро забрала. Но пасту не несли уже час! Напомнили официанту-сказала, что скоро приготовят (уточню, людей было на 4 занятых стола в обоих ресторанах: японском и итальянском). Подошла официант, очень приятная девушка, сказала, что официант забыла внести в чек пасту и сейчас нам ее принесут. Ладно, все принесли, пиццу переделали, все очень вкусно! Но, уважаемое начальство, проследите за внешним видом и обслуживанием.. волосы растрепаны, одеты как попало, ножи подали в чашке для хлеба ножами вверх! Мало того.. Чаевые решили не оставлять, так как час ждали, забыли принести пасту и переделывали пиццу.. Хотя, повару оставили бы; так вот: забрали сдачу, несколько обескураженные, на выходе громко и четко слышали слова официантов: "Даже мелочь забрали эти там". Это вообще что такое??? Вы работаете за зарплату в первую очередь, а чаевые-мое личное дело, учитесь работать!!! К сожалению, больше в это место ни ногой, хоть столько приятных воспоминаний.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Мы учтем ваши комментарии и будем рады вас снова видеть в сети наших ретсоранов. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо