IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Во время поездки в Красноярск забежали в Планету пообедать, выбор пал на Иль Патио. В Новосибирске это не лучшее заведение по пицце, но вполне сносно. Чтож, зашли, разместились на диванчик, ресторан полупустой. Подбежал официант-принес меню, не дав выбрать подошел вновь со словами "Чё, готовы сделать заказ?" Лично я опешила от такого вопроса) По факту еда не оправдала ожиданий, хотя мы были очееень голодны и могли простить многое.
Более добило то, что как только мы попросили счет, так сразу прибежал официант и давай убирать со стола все, чай был недопит, и мы планировали его выпить пока несут счет, но не успели и возразить, как уже унесли, даже не спросив нас.
И да, косые взгляды официантов ужасно напрягают.