IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Наблюдаю за годы, как портится Ваше заведение. Когда-то на заре работы, это был ресторан в прямом смысле слова. Было приятно в нем находиться и кушать.

Сейчас же, это забегаловка с обшарпанными диванами (выглядят ужасно! ни разу не меняли и не перешивали их за время работы??? на них даже садиться неприятно), грязными столами (честно говоря было удивительно сесть за стол, который оказался грязным и при нас сырой пахнущей тряпкой его вытирали).
Пицца у Вас невкусная. Непонятно как можно брать 380 руб за кусок теста и размазанный по нему тоненькой пленкой кусочек сыра, к тому же еще и подгорелый (Ваши повара готовить разучились?).
Пасту карбонара скушали с большим удовольствием чем пиццу, но скажу субъективное мнение: в Перцах гораздо лучше! Они мне не платили за это, я объясню чем лучше: у Вас паста - это вермишель, порезанные в ней кусочки ветчины и всё это полито каким-то жидким молоком. Не сыром точно! В Перцах же паста карбонара: это та же вермишель, но густо политая настоящим сыром с кусочками ветчины.
В итоге сначала хотел поставить Вам 3 из 5, но по ходу написания отзыва понял, что и на тройку Вы не тянете. Максимум 2.
И не надо мне писать в комментариях банальное: заполните форму на сайте или оставьте контакты. Такое ощущение. что это пишет робот, чтобы сделать вид, что Вам не всё равно. Честно говоря: не верю. :)

• Добрый день! Форма обратной связи на нашем сайте позволяет нам оперативнее откликаться на комментарии наших гостей и учитывать пожелания по качеству блюд и улучшению сервиса, поэтому мы просим наших гостей обратиться к сайту и заполнить эту форму.

• Я уже и забыл о Вас, а теперь Вы напомнили... Если у Вас здесь есть представитель, по-моему он может "откликаться" не хуже, чем на сайте.