IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Наверное, это первый мой не очень хороший отзыв. Год назад сюда часто ходили, всё нравилось! Обслуживали хорошо, быстро и всё вкусно было. Ходили ради шикарного риса с курицей тирияки из японского меню. Тут решили снова сходить, и разочаровались. Меню стало скромнее, того риса больше нет. Но это не самое страшное. Примерно 50 минут ждали заказ, чуть не умерли. Хотя ходили в 4 часа дня. Вроде не самое загруженное время, зал полупустой был. Официант угрюмый, всё медленно. Попросили стакан воды - сказали только платно. Первый раз с таким столкнулась. Во всех заведениях можно попросить бесплатно стакан воды. В общем, сдулось заведение!