IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Как же хорошо раньше было,но то было раньше. Ради интереса вместо суши по привычке ,решили пойти в соседний зал,и лучше бы мы этого не делали.Дождавшись меню мы наблюдали картину, как официант ходит мимо людей , они просят меню , и так его не увидев они просто уходят . Но мы то экстремалы! Мы решили до конца подождать надеясь , что это случайность.Кофе принесли холодный, латте был похож на сильно разбавленное кофе молоком , типо 3в1 или несквик.Кухня вкусная, но очень долгая , мы просидели порядка двух часов. К официантам претензий нет, дело в кухне и руководстве, если у вас такая экономия на кадрах ну научите официантов работать в запаре, жалко что они улыбаются стараются все успеть , но вот ручки -то две а не восемь . P.s: как не странно но в соседнем суши все быстрее и организованнее, хотя разницы особо нет.Пусть официанты не особо знают меню, но по крайней мере быстро ориентируются.