IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ну, что ж... Здравствуйте.

Ну, что ж... Здравствуйте.
Сегодня заказывали доставку на дом в вашем заведении. Во-первых, очень долго. Обещанные полтора часа прошли, а заказ не прибывал еще около получаса. Блюда были холодными, даже те, что должны быть горячими, или хотя бы теплыми, как пицца, например. Но пицца оказалось еще и несъедобной совершенно- соленое тесто. Мы думали, что пицца маргарита включает в себя еще томатную пасту и сыр, но их практически нет.
Подарочный сет роллов Калифорния и заказанные унаги маки были заветренными, в калифорнии неуместный майонез.
Креветки в темпуре так же холодные, но вкусные. И супы очень вкусные - том кха и том ям - и теплые!
Мы очень расстроены. Это был наш первый опыт заказа у Вас, но он теперь и последний.