IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Раньше очень любили данное заведение за приятную атмосферу и вкусную кухню. С мужем по воскресениям завели традицию обедать или ужинать в кафе. Вот и сегодня, будучи в Планете решили тут поужинать, но не тут то было.... Зашли, в помещении мало посетителей, занято от силы 4 столика. На входе нас никто не встретил, как и не подошел в процессе выбора столика. Выбрали у окна, сели. На столе уже было меню и подставка для чаевых с чеками- видимо кто то ушел и еще не убрали. Взялись изучать меню. Прошло минут 7- мы все еще невидимы.. Потом рядом с нами образовалась девушка, вытирающая соседний стол и поправляющая шторы. Ноль эмоций. Прошло еще минут 5- о чудо, прямо на нас идет официант- но чудо посмотрело на нас и прошло через 2 стола вправо убирать стол. От такой наглости мы встали и ушли. На выходе обратила внимание, что все официанты трутся у барной стойки, общаются между собой. Видимо заведение готовится к заерытию. А нас приютила Пивоварня Яна Гримуса) но об этом в другом отзыве.
Патио, прощай! Вычеркнут из списка наших предпочтений. Надеемся вскорости на этом месте увидеть достойное заведение, в котором ждут гостей!

• добрый день! контакты направлю. обратите внимание, что мой отзыв по сути отражает давнюю динамику отзывов по Вашему ресторану. к сожалению, все они об одном и том же...