IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Отвратительное место, посадили нас за грязный стол, официант подошёл только через 10 минут как нам принесли меню, после того как он принял заказ он его не забил в киппер, а пошёл по своим делам. На мою просьбу по поводу стакана воды мне ответили , что простой воды нету, есть только Бон- аква без газа! Когда мы позвали официанта и спросили на счёт своего заказа и попросили принести выпивку сначала, нам сказали что сейчас принесут , в итоге нам принесли пиццу и только через 5 минут пиво. В течении 15 минут мы сидели с грязными тарелками, даже администратор проходила мимо нас. Когда мы позвали официанта раз в 10, нам сказали чтобы мы посмотрели без сдачи, Т.к мы у официанта Александра были первым столиком за сегодня. Ужас. Ужас. Больше сюда ни ногой.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо