IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сервиз безобразный!!!! Кухня не знаем какая, т.к. мы ушли не дождавшись... К нам никто не подходил, в течении 15 минут.

Когда наконец-то подошли, мы были очень удивлены рассказом официанта о том, что придется очень долго ждать т.к. кухня загружена заказами "доставкой на дом" У меня вопрос, зачем вы тогда пускаете посетителей в свое заведение?! Ну и работайте на доставку))))

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо