IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

"Понять и простить?"

Были последний раз пару недель назад, а именно "последний раз", и разумеется, больше сюда НИКОГДА не придем. Нас никто не встретил и не проводил к столику, по всей видимости, мы сами должны были догадаться, куда нам сесть. И тут нехотя к нам подошла "женщина", а не девушка, как это обычно бывает, такого вида, как будто она еще вчера в сельпо колбасу резала. Потом к нам подошел официант, парень, который скорее всего недавно приехал из колхоза на заработки, с очень странной манерой коверкать слова под себя. Сюда мы приехали лишь потому, что ребенок сказал, что хочет именно сюда. Мягко говоря или грубо выражаясь, то живое и симпатичное заведение превратилось в редкостный чмырятник. Долго ждали, чтобы у нас приняли заказ, а пока дожидались, то рассматривали остатки "былой роскоши". Выбрали мы места у окна, где под батареей, завихряется пыль-грязь, валяется (или надеюсь, что валялась) солонка, там же кем-то брошенный журнал, подушка и много всякой другой требухи. На столе следы от чьих-то стаканов или кружек. Закопченный потолок времен, когда в залах было разрешено курить. Оббитые углы. Вышерканные до дыр диваны. Запинанная ножка стола. Грязные подтеки на спинке сиденья соседнего столика. Я такого не видела даже в заведениях, что вдоль трассы стоят. Когда нам принесли "нечто". Мужу спагетти с грибами и курицей, залитыми маслом так, что они в нем плавали, а с них капало, на вкус они оказались несолеными и холодными, так что они по итогу встали колом в желудке. Ребенок съел пиццу и чизкейк, к которому положили всего один листик мяты (по всей видимости, ее на кухне дефицит). Мне принесли ЧЕРНЫЕ спагетти, хотя в меню нет даже картинки, что они именно так выглядят. К ним положили морепродукты, которые на вкус оказались не первой свежести, а потом на зуб попал осколок раковины моллюска. Просто фу, какая мерзость это на вид и на вкус!!! Мне тоже подали десерт, который оказался единственным съедобным блюдом из всего того, что было подано. Итого: 1800. И спрашивается за что?
Уважаемая дирекция!!! Попробуйте сами сожрать те помои, которые вы так любезно подаете на стол, сидя за которым, вы будете еле сдерживать блевотные рефлексы, глядя на обстановочку!!!
Я была в Италии и там даже на окраине города самое скромное кафе будет в миллион раз лучше, чище,вкуснее и дешевле, чем ваше!
Зачем вы издеваетесь над людьми?! Если у вас нет денег на ремонт, персонал и повара, то лучше закройтесь! Думаю, что недаром ваш бичевник затопило! И очень жаль, что к вам не приехала программа "Ревизорро", вот был бы стыд на всю Россию!!!))) А из итальянского в вашем заведении только название!
Даже одну звезду жалко!!!