IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Пришла со своим мужем в это место, на входе встретил приветливый официант (очень понравилось его отношение к гостям). Прошли в зал итальянской кухни. Сами выбрали столик, официант подошёл, положил меню и ушёл, даже не посмотрел на нас. (Арина). Увидели меню бизнес ланча и решили его взять, но время уже было 15:50 думаем если официант к нам сейчас подойдёт то мы успеем заказать, ага, они как будто испарились. И вот время ровно четыре подходит она и даже не смотрит на нас потому что уткнулась в телефон. Когда мы спросили про ланч, её ответ был прост - уже четыре поэтому его нет. В общем далее было ещё круче но писать я не буду. Полностью поддержу предыдущих коллег по отзывам. Если можно было не ставить звезды за отзыв, только поэтому одна звезда. Администрация обратите внимание на работу вашего администратора, она зря получает свою зп. Цена не соответствует ни качеству ни интерьеру ни обслуживанию.

• в защиту официантки хочу сказать,что это не телефон был,а портативный терминал, через него они заказы оформляют. а вот их бескультурье действительно вымораживает,неприемлемо общаться с гостем,не глядя на него. ну и все остальное в ресторане имеет место быть и страшно раздражает