IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Решили с мамой в планете покушать. Т.к. на 1 этаже все почти однотипное решили зайти в данное заведение. Нас встретили официанты словом "здраствуйте" и тут же куда-то ушли... ну ладно пошли искать себе стол. Нашли подходящий себе " по вкусу" стол. Сначала 1 ... потом 2 и 3... почему мы бегали по столам? Потому что везде дует очень кондер... более ни менее выбрали угол где не сквозит. Столы все в пятнах и следах от стаканов.... меню принести через минуту , но за заказом пришли только минут через 10.... заказали лазанию, пиццу цезарь и чай.
1. Лазания выглядит не очень аппетитно+она была чуть теплая
2. Пицца была похожа на тесто с сыром на который перевернули салат. Было очень много листьев.... и не понятно толи ты пиццу толи салат с лепешкой.
3. Чай.... надо постараться чтобы листья чая не попали тебе в рот. Т.к. ситечка никакого нет. При этом чай, который должны подавать в течении минут 5, принесли минут через 10-13 .... т.е. остальную еду принесли через 30 минут после принятия заказа

Итого: на весь зал 1 официант, остальные ходили туда-сюда. Из всего что может делать персонал-это быстро приносить меню.

В зале бардак, обслуживаение-бардак, еда так себе
Соотношения цена-качество вообще нет

ФУ! ФУ! ФУ!