IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Первый раз посетили данный 'ресторан' с девушкой, сразу что можем сказать - УЖАС.
Начиная с обслуживания, без приветствия со стороны персонала, сами нашли себе столик...весь в разводах от стаканов, диван в крошках.
Сидели минут 10, ни кто к нам не подходил, пока сами не позвали. Подошедшая официантка без приветствия спросила: "что будете?".
Заказ...

Заказ ждали не долго, в это время принесли напитки и стаканы, которые были в пятнах и засохших каплях сиропа, на замечание, официантка протёрла стаканы первым попавшимся полотенцем. В итоге мы пили из бутылок, ибо противно.
Заказывали мы салат цезарь и мясную лазанью. Лазанья это 1 в 1 замороженный полуфабрикат из супермаркета, подано в непрезентабельном виде на тарелке, не стоящая своих денег и на половину.
Цезарь был с соусом в виде обычного майонеза, горьким салатом, курица с явным привкусом горелого масла. Да и вообще весь цезарь не цезарь, а набор не вкусных ингредиентов в майонезе.
За 2 блюда и газировку отдали 830 рублей, единственное место, где мы кушали и деньги отдавать было жалко. К вечеру получили изжогу и боль в животе у моей девушки.