IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я знал, что здесь проблемы с обслуживанием, уже не раз слышал. Но человек, с которым я был, настоял зайти.
Заказали пиццу и ризотто. Мин через 10-15 официантка сказала, что с ризотто ничего не получится. Нет, и с другим тоже, т.к. Нет риса. Собственно, основные позиции в меню - паста, пицца и ризотто.
Сделав выводы, и оценив время, которое понадобилось, что это выяснить, решил ничего не заказывать, ведь пицца должна быть вот вот готова! при этом, что моя спутница подчеркнула при заказе, что у нас мало времени, и попросила по возможности быстрее.
Ждали мы ее внимание - 45 минут ( не учитывая время до заказа). Занервничали, позвали администратора. Администратора скзалала, что мол много людей и все такое (воскресенье день, занято столов 5). Собираемся и начинаем уходить. Тут подбегает довольная официантка, с видом "я разрулила конфликтную ситуацию" и говорит: не уходите, куда же вы? Я только с кухни, ваша пицца уже в печи! Занавес.