IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

После воскресного штурма магазинов решили с женой пообедать в этом заведении, был здесь пару раз несколько лет назад, впечатления были положительные поэтому пошли кушать в это место без раздумий.
Сели на террасу, первое что бросилось в глаза это убитая мебель, очень грязный тент которым терраса накрыта и сразу сложилось впечатление что заведение устало, но бы пришли обедать и поэтому преступили к выбору блюд.
Заказали фирменную пиццу иль патио, зеленый чай с жасмином, тархун, пасту иль патио (вот тут я специально заострил внимание что порция должна быть маленькая и не в коем случае не большая, т.к. я её просто не съем) и жена заказала какую-то пасту не помню какую именно.
1. тархун принесли очень сладкий, сахар прям плавал в стакане.
2.чай был зеленый но классический, на вопрос зачем его принесли, официантка ответила что с жасмином не оказалось и она принесла обычный, разве так бывает? надо было вместо пиццы тогда бутерброды с колбасой принести!
3.пицца тут сказать нечего твердая троечка!
4.самое интересное было с пастой, мне приносят порцию GRADNE, когда я задал вопрос по этому поводу, и напомнил официантке, что я специально просил порцию которая у них в меню называется normale, и не в коем случае ни grande, девушка посмотрела на меня и так спокойно: -"Я думаю что вы сможете это съесть, а то что не доедите я вам с собой положу!"
Блин КАК ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОЗМОЖНО?!
А ко всему прочему паста была такая отвратительная однородная безвкусная масса, вообще безвкусная, такого ни разу нигде не встречал. причем обе пасты были на вкус одинаковые, ходя одна была с резиновыми морепродуктами, а вторая абсолютно другая!
итог поели отвратительно, настроение испорчено, дикий ценник получилось 1800 за две пасты и пиццу, администрация обратите внимание на отзывы о вашем заведении и примите меры! паста за 700 рублей на вкус как клестер вы в своем уже?
П.С. Изначально хотели заказать другие блюда, но многого в меню не оказалось. В общем не советую ни кому ходить в заведение которое позиционирует себя выше среднего уровня, а кормят и отношение как на вокзале.

• Удивляюсь как их еще не закрыли. Столько отзывов негативных,а люди всё равно рискую и идут