IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Скатились по качеству конечно сильно... прямо в УГ.
Фоккача стала ужасна и на вид и на вкус, похоже на какой-то недопеченный расслоившийся лаваш.
Салаты стали убогие, многие ингредиенты заменяются дешевыми аналогами.
Паста тоже стала какой-то странной и теперь похожа на обычную самую простую дешевую лапшу.
В мужском туалете нет бумажных салфеток и туалетной бумаги!
Некоторые диваны давно пора-бы уже и заменить - облазят.
Ценник для такой "шараги" очень высокий. Количество посетителей заметно упало, оно и понятно почему. Больше сюда ни ногой.

• Они давно уже скатились до непонятно чего. А вообще, это заведение в Красноярске и не было на уровне тех же Иль патио в Москве и Питере , вот там действительно и как ресторан классное место, и как бар. А здесь и не помнится хорошего обслуживания и сильно вкусной еды, но соглашусь, всё равно раньше было лучше , чем сейчас.

• Да в Москве они даже и не претендуют на ресторанный уровень, так кафе. А у нас, вспомните когда открылись на Диктатуры, волшебное место было, реально итальянский ресторан, я там один раз пол дня просидела, уходить не хотелось... В Планету перебрались КАШМАР...

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.ilpatio
    .ru с вашей контактной информацией. Ваш отзыв будет сразу же отправлен в ресторан. Заранее спасибо! ваше мнение очень важно для нас.