IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Когда-то это было одно из любимых кафе города.
Еще тогда, когда они были в центре.

Были и приятные подарки на день рождения по системе "Почетный гость" (графинчик белого вина помню до сих пор). И вежливое обслуживание, и итальянский интерьер, и вкусные блюда.

Когда они перебрались в Планету, стало хуже. Резко упал уровень обслуживания. Просидеть и прождать официанта можно до получаса. Причем сидя за грязным столом, с которого ничего еще не убрали.

Или заказываешь фетучини с грибами и ветчиной, а там вместо ветчины... Это какими же дураками надо считать своих клиентов, чтобы вместо ветчины кидать туда обычную вареную колбасу???

В итоге посещать стали реже, и реже. В основном, на дни рождения - два раза в год. На мой, и на жены.

Но последний недавний поход в это кафе закончился шикарным отравлением. Обоих. Причем накрыло тогда, когда выходили из торгового комплекса. Ну прямо как в поговорке - "не отходя от кассы".

После этого я свою карту ПГ просто выкинул, жена свою - убрала. А они у нас еще с тех пор, когда они были именными.

Сюда мы больше ходить НЕ БУДЕМ.