IL Патио

Ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В последнее время данное заведение совсем перестало радовать. И раньше "славилось" тем, что заказы несли крайне долго (даже чашку чая по полчаса), но сейчас качество блюд тоже, на мой взгляд, снизилось. Про фирменное блюдо - пиццу- сказать ничего не могу, т.к. не ел, а вот такие блюда, как - салаты, десерты - раньше были вкуснее гораздо. может быть, сменился шеф-повар? :(

• шеф сменился. продукты,видимо,тоже :( это ещё с начала наложения санкций пошло, российские аналоги зарубежных продуктов откровенно невкусные

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.ilpatio.ru с вашей контактной информацией. Спасибо