IL Патио

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уже не первый раз заказываю отсюда пиццу. Очень вкусно! Особенно понравилась новинка с ростбифом и коппой - просто огнище!

• Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы примем во внимание ваши комментарии.

Будем очень рады увидеть вас снова среди наших гостей!

Уютный ресторан, с приятным персоналом. Переодически обновляющееся меню вкупе с соседством с «Шикари» даёт крайне разнообразный выбор под любое настроение. Быстрая подача крайне вкусных блюд и учёт всех пожеланий. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Каждое посещение тц «Планета» начинается или заканчивается тут.

Добрый день!

Спасибо, что цените, нам очень приятно! Мы всегда вам рады, до новых встреч!

Добрый день!

Приносим свои извинения за произошедшее недоразумение!

Позвольте связаться с вами лично, чтобы решить ситуацию. Если вас не затруднит, оставьте в личных сообщениях свой номер телефона или e-mail. Заранее благодарим!

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень сожалеем, что качество блюда вас расстроило. Мы возьмём в работу ваши комментарии.

Если вас не затруднит, оставьте свой номер телефона или e-mail в личных сообщениях, чтобы мы могли связаться с вами и дать также персональный ответ.