Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Раньше я не отличал Иль Де Ботэ от, например, Летуаля, но когда дело коснулось выбора чего-то, что встречается пореже 212 от Carolina Herera или парфюма от Adidas (ох лол), разница стала очевидна.

Во-первых, это консультанты. Кажется, они знают все. Они приятно выглядят, а общаться с ними одно удовольствие. Причем в любом магазине сети мне всегда подбирали что-то по душе.

Во-вторых, выбор здесь шире, особенно в сегменте дороже тысяч 7-8. Я, в силу своей неосведомленности в данном вопросе, не смогу назвать еще какой-нибудь магазин, где есть то, что представлено в Иль Де Ботэ.

Ну и, честно признаюсь, большой неожиданной скидкой они купили меня с потрохами, так что степень объективности отзыва при желании можно поставить под вопрос. Но мне понравилось, зачем же тогда искать минусы на пустом месте?

Фото: iledebeaute.ru