Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добрый вечер уважаемые читатели! Вот уж не думала что когда-нибудь придётся оставить отзыв на flamp. Я человек мягкий, неконфликтный, но наглость просто поразила. С неделю назад покупала здесь уход Helena Rubinstein. Случайно узнала, что в данном магазине проходит клуб Helena Rubinstein. Администратор регистрирует чеки с покупками, балы начисляются и потом приходят подарки. Пришла! Попросила помочь разобраться и изъявила желание поучаствовать в данном клубе. В ответ услышала "Ничем помочь вам не сможем мы принимаем товар", на что я ответила когда можно подойти? В ответ тишина! Тут меня "заусило", говорю никуда не уйду пока не получу ответа! И тут, сзади раздаётся голос ДИРЕКТОРА магазина, кажется Ольга зовут, " Не мешайте администратору принимать товар". Я дар речи потеряла!!!! Если такое себе позволяет ДИРЕКТОР магазина! То что же позволяют себе консультанты????!!!!! Может тогда стоит закрыть магазин на приёмку товара, раз мы, клиенты, мешаем работе сотрудников Иль Де Боте! Сервис на грани фантастики!!! Была уверена что Иль Де Боте уровнем выше Лэтуаль, однако ошиблась. Как говорят "Рыба гниёт с головы"
На заметку, год посещала данный магазин, очень была довольна! Девочки консультанты просто великолепны! С удовольствием делала покупки. Что случилось не понятно!
Мягко скажем, я РАЗОЧАРОВАНА!!!! Всё желание отбили одной фразой! Теперь с удовольствием буду покупать в Рив Гош, может хоть там клиентам рады :)
Не могу удержаться, хочу написать про открытие третьего магазина Иль Де боте. Молодцы!!! Супер!!! Всё на высшем уровне!!!! Планета учитесь!
Никогда не видела такого глупого директора как эта Ольга! Грустно!