Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Магазин потрясающий, много косметики и парфюмерии, просто рай!!! НО продавцы-консультанты.это ужас... вечно под ногами путаются, над душой стоят, самим нельзя наносить и т.п. Грубые, неприятные, высокомерные.. ой, было бы кого из себя строить))) вы ж всего ли продавцы)))) ну реально бесит) Я девушка, которая может себе позволить то, что мне понравится, просто не хочу туда заходить, дабы не портить себе настроение, поэтому езжу в Рив Гош. Уважаемые продавщицы, если вы это читаете, будьте добрее и жизнь наладится, может повысят вас)
ассортименту этого магазина ставлю 5 а обслуживанию 1.

• Они такие злые потому что многое с этого магазина не могут себе позволить и их все раздражают))

• Да Вы барышня страдаете гордыней , а это смертный грех .

• Вы что-то путаете! Я просто не люблю когда кто-то мне мешает выбирать товар, я люблю сама это делать, если мне нужно, я позову продавца -консультанта))

• Что -то путаете Вы. Перечитайте ,то ,что написали , и поймете может, о чем я .

• Всеми любимое "посмотрите,кто вы, а кто я!"

• Если ко мне доброжелательно, то и я отвечу тем же, так что не знаете,не говорите) Многим известно, что в Идб очень высокомерные продавцы, хоть бы разборчивее были к клиентам, нельзя судить матер. состояние по внешнему виду) я могу иногда одеться достаточно просто, без изысков но это не значит, если я туда зайду, что у меня нет денег, я вообще никогда не хожу по магазинам с пустым кошельком) а такое отношение портит не только настроение но и отбивает всю охоту туда заходить)

• Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. И ведите себя соответствующим образом. Ваш отзыв похож на отзыв обиженной девочки, а комментариями Вы начали оправдываться с несогласными с Вашим мнением. Если Вам не нужна помощь консультантов - просто скажите им об этом! Продавцы такие же люди как и мы с Вами и все понимают, а написанная Вами фраза: "будьте добрее и жизнь наладится, может повысят вас" - явно не обеспечит Вам поддержку среди читающих.
    Надеюсь на понимание. Просто перечитаете свой отзыв.

• Странно, меня наоборот очень радуют консультанты! Очень внимательные и не навязчиво все предлогают! Вообще из этого магазина всегда ухожу только с положительными эмоциями! И ассортимент хороший, нет грязных пробников! Везде порядок! И консультантов много,не приходиться ждать пока кто-то освободится!

• Я соглашусь с Катериной! Но всё же в идб еще есть приветливые консультанты, те, кто давно работает- молодцы девушки! А вот новенькие даааа, а парень там есть невысокий, так он буквально бегает за тобой и готов вырывать из рук все. Может у них новая политика, типа если пробник рано закончился, то за твой счет выставляется из товара...??? Такое впечатление сложилось. Неприятно было