Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не нравится мне тут, если честно. Хотя косметику SEPHORA нигде больше не купишь, приходится сюда время от времени захаживать. Но меня здесь походу не любят. Вечно косятся, вечно мешают, стоят прямо над душой и ощущение, что им жалко пробники! И косметические, и парфюмерные, буквально из рук вырывают и наносят СЕБЕ на руку, а не на мою. Ёпт, да я прекрасно справлюсь без Вашей помощи, идите вон к той женщине, которая считает, что ей подойдут коралловые румяна.
Кроме эксклюзивной декоративной косметики есть, конечно, ещё один повод сюда зайти. Это эксклюзивные ароматы. За которые я говорю спасибо. Но опять же понюхать мне их не дают. Был случай, когда пробники прямо при мне убирали в корзину и уносили в подсобку, хотя они были ещё полные. Я этого вообще не поняла, стоя перед запечатанными упаковками и желанием приобрести новый парфюм. Пришлось уйти. Имейте ввиду.
Так что, если не считать очень странных консультантов, сюда можно смело идти за качественной косметикой. Покупать, правда, придётся наугад :)